Tous les produits
-
Réverbères solaires de LED
-
RÉVERBÈRE FUTÉ DE LED
-
réverbère mené imperméable
-
Réverbère élevé du mât LED
-
réverbère solaire intégré
-
Lumière de cour de LED
-
Lampes solaires de pelouse
-
Lumières extérieures de paysage de LED
-
Éclairage imperméable de paysage
-
tours de communication
-
Boîte de batterie d'énergie solaire
-
Réverbères de LED Polonais
Personne à contacter :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
mots clés [ energy efficient street lighting ] rencontre 125 produits.
lampe solaire menée solaire intelligente de route de lumière de route de réverbère 15-40w
| Matériel: | acier de haute qualité |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, noir, rouge, vert et ainsi de suite. |
| Lumen: | 150 Im/W |
Réverbère mené solaire de capteur de mouvement de jardin 20w 25w 30w 40w
| Puissance nominale: | 20-40W |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, noir, rouge, vert et ainsi de suite. |
| Classe IP: | IP 66 |
La puissance élevée imperméable municipale Ip67 de réverbère de LED a mené le watt 80w du jardin 250 de réverbère
| Matériel: | Fer et aluminium |
|---|---|
| Efficacité de lampe: | >92% |
| LE TDC: | 3000-6500K |
La CHINE a dédoublé le réverbère solaire a mené les réverbères solaires 3000-4500K à partir de 30W à 200W pour le jardin et le countyard
| Matériel: | acier de haute qualité |
|---|---|
| Bettery: | batteries au plomb sans maintenanced entièrement scellées |
| marque: | Coursertech |
Réverbère mené solaire extérieur de jardin multifonctionnel de yard 40w 30w 2110-5600 LM
| Matériel: | acier de haute qualité |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, noir, rouge, vert et ainsi de suite. |
| LUMEN: | 150 Im/W |
Coursertech 90w modèle 60w 30w a mené les réverbères solaires 6000 lumières automatiques de paysage de lumens
| Matériel: | acier de haute qualité |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, noir, rouge, vert et ainsi de suite. |
| Lumen: | 150 Im/W |
Réverbère solaire intelligent 12w 18w 20w 24w 30 watts
| Marque: | Coursertech |
|---|---|
| Temp ambiant: | -20 degrés à 60 degrés |
| Lumen: | 150 Im/W |
3000 pile solaire menée solaire de réverbère des lumens 40w du lumen 6000 du lumen 5000
| Matériel: | acier de haute qualité |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, noir, rouge, vert et ainsi de suite. |
| LUMEN: | 150 Im/W |
le message publicitaire de watt de 80w 100w a mené la lumière jaune extérieure solaire de réverbères
| Matériel: | Fer et aluminium |
|---|---|
| Illumination centrale: | 47lux (10m) |
| Efficacité de lampe: | >92% |
Les lumières menées intelligentes ont mené le watt 150w des réverbères 100w 120 200 watts
| Matériel: | Fer et aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Bleu/personnalisation |
| puissance: | 60-240W |

