Tous les produits
-
Réverbères solaires de LED
-
RÉVERBÈRE FUTÉ DE LED
-
réverbère mené imperméable
-
Réverbère élevé du mât LED
-
réverbère solaire intégré
-
Lumière de cour de LED
-
Lampes solaires de pelouse
-
Lumières extérieures de paysage de LED
-
Éclairage imperméable de paysage
-
tours de communication
-
Boîte de batterie d'énergie solaire
-
Réverbères de LED Polonais
Personne à contacter :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
mots clés [ energy efficient street lighting ] rencontre 125 produits.
160lm/W imperméabilisent le réverbère de LED tout dans un réverbère mené 150w 30w 35 W IP65
| Matériel: | Fer et aluminium |
|---|---|
| Couleur: | personnalisable |
| LUMEN: | 160lm/w |
100 watts de 50w 60w 80w ont intégré le réverbère solaire pour la maison tout dans une ont mené la lampe intégrée solaire 135lm/w
| Matériel: | Fer et aluminium |
|---|---|
| Plage de fréquence: | 50-60HZ |
| Efficacité de lampe: | >92% |
40w tout dans un a intégré le réverbère solaire 8m 9m 10m 11m 12m 60 wp
| Matériel: | Fer et aluminium |
|---|---|
| Plage de fréquence: | 50-60HZ |
| Efficacité de lampe: | >92% |
mené solaire mené libre réverbère de pollution d'efficacité de la lampe 14000lm pas réverbère aucune opération manuelle
| Matériel: | acier de haute qualité |
|---|---|
| Avantage: | Non pollué sûr aucune opération manuelle stable et fiable |
| Lumen: | 150 Im/W |
Réverbères menés décoratifs purs en métal blanc 90w 6000LM SMD3030 Dimmable 80000H
| Matériel: | Fer et aluminium |
|---|---|
| Efficacité de lampe: | >92% |
| LUMEN: | 160lm/w |
36W 30w a mené les économies d'énergie 120lm/W 4000K IP66 80000HOURS de réverbère
| Matériel: | Personnalisable/fer et aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, rouge, bleu/personnalisable |
| Lumen: | 160lm/w |
100 watts 80 watts tous dans un stockage de l'énergie ont intégré le réverbère de LED
| Matériel: | Fait sur commande/fer et aluminium |
|---|---|
| Puissance évaluée: | 80-150W |
| Efficacité de lampe: | >92% |
Réverbère léger mené solaire futé de City Road de 1000 lumens 50W 80 watts 120 watts 150 watts
| Matériel: | acier de haute qualité |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, noir, rouge, vert et ainsi de suite. |
| Lumen: | 150 Im/W |
30W 40W 50W a mené des décorations de yard de réverbère les lampes de corps de lumière de rayonnement thermique et la LED économiseuses d'énergie
| Matériel: | Personnalisation |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisation |
| puissance: | 60-240W |
La LED a intégré le réverbère solaire 40w 30w 60w 90w 120w 150w 180w 200w
| Matériel: | personnalisation (fer et aluminium) |
|---|---|
| Plage de fréquence: | 50-60HZ |
| Efficacité de lampe: | >92% |

