Tous les produits
-
Réverbères solaires de LED
-
RÉVERBÈRE FUTÉ DE LED
-
réverbère mené imperméable
-
Réverbère élevé du mât LED
-
réverbère solaire intégré
-
Lumière de cour de LED
-
Lampes solaires de pelouse
-
Lumières extérieures de paysage de LED
-
Éclairage imperméable de paysage
-
tours de communication
-
Boîte de batterie d'énergie solaire
-
Réverbères de LED Polonais
Personne à contacter :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
mots clés [ garden solar lights ] rencontre 82 produits.
Lumières changeantes menées intégrées extérieures de paysage de couleur claire de chemin de paysage de basse tension avec la certification de la CE
| Matériel: | fer et aluminium adaptés aux besoins du client |
|---|---|
| Couleur: | noir blanc, rouge, bleu, vert adapté aux besoins du client |
| Lumen: | 150lm/w |
30w tout dans un capteur de mouvement solaire 140lm/W de réverbère
| Matériel: | Fer et aluminium |
|---|---|
| Plage de fréquence: | 50-60Hz |
| Efficacité de lampe: | >92% |
400w 300w 200w 100w a mené performance menée solaire extérieure du réverbère de réverbère de projet solaire de gouvernement la haute 170lm/w
| Matériel: | Fer et aluminium |
|---|---|
| Plage de fréquence: | 50-60HZ |
| Lumen: | 160Im/W |
Réverbère solaire futé en acier 100w sauf la catégorie de l'énergie IP65
| Matériel: | acier de haute qualité |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, noir, rouge, vert et ainsi de suite. |
| Lumen: | 150 Im/W |
La route Smart 100w a mené coût de maintenance de réverbère le bas
| Matériel: | acier de haute qualité |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, noir, rouge, vert et ainsi de suite. |
| Lumen: | 160 Im/W |
Réverbère solaire futé de haute route de sécurité aucun coût de maintenance à prix réduit de rayonnement
| Matériel: | acier de haute qualité |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, noir, rouge, vert et ainsi de suite. |
| Lumen: | 160 Im/W |
Pont coloré imperméable extérieur mené en aluminium de parc de lampe d'hôtel de lumière de bande IP65
| Matériel: | En aluminium |
|---|---|
| Efficacité de lampe: | >92% |
| Lumen: | 150lm/w |
45 watts 36 watts réverbère mené futé de 35 watts 100-265v blanc chaud 160lm/W 3000-6500k
| Matériel: | Fer et aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Blanc/personnalisation |
| Puissance: | 60-240W |
Réverbère mené solaire extérieur de jardin multifonctionnel de yard 40w 30w 2110-5600 LM
| Matériel: | acier de haute qualité |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, noir, rouge, vert et ainsi de suite. |
| LUMEN: | 150 Im/W |
Réverbère mené solaire de capteur de mouvement de jardin 20w 25w 30w 40w
| Puissance nominale: | 20-40W |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, noir, rouge, vert et ainsi de suite. |
| Classe IP: | IP 66 |

