Tous les produits
-
Réverbères solaires de LED
-
RÉVERBÈRE FUTÉ DE LED
-
réverbère mené imperméable
-
Réverbère élevé du mât LED
-
réverbère solaire intégré
-
Lumière de cour de LED
-
Lampes solaires de pelouse
-
Lumières extérieures de paysage de LED
-
Éclairage imperméable de paysage
-
tours de communication
-
Boîte de batterie d'énergie solaire
-
Réverbères de LED Polonais
Personne à contacter :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
mots clés [ garden solar lights ] rencontre 82 produits.
20 l'extérieur du watt 15w 18w a mené les réverbères solaires tous dans un jardin multifonctionnel
| MARQUE: | Coursertech |
|---|---|
| Avantage: | La pluie peut fonctionner sans interruption |
| Lumen: | 150 Im/W |
100 watts de 50w 60w 80w ont intégré le réverbère solaire pour la maison tout dans une ont mené la lampe intégrée solaire 135lm/w
| Matériel: | Fer et aluminium |
|---|---|
| Plage de fréquence: | 50-60HZ |
| Efficacité de lampe: | >92% |
40-80W 80W-150W a mené les réverbères solaires tous dans un Ip67 IP65
| Matériel: | Fer et aluminium |
|---|---|
| Plage de fréquence: | 50-60Hz |
| Efficacité de lampe: | >92% |
La route a intégré tous dans un réverbère mené solaire 30w 40w
| Matériel: | Fer et aluminium |
|---|---|
| Plage de fréquence: | 50-60HZ |
| Efficacité de lampe: | >92% |
batterie solaire 12V de cycle profond de 200ah 100ah
| Matériel: | Phosphate de fer de lithium |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Stockage: | 3-6months |
emballeur de paquet de batterie de kit de boîte de batterie d'énergie solaire de 12v 65ah 55ah
| Matériel: | Phosphate de fer de lithium |
|---|---|
| marque: | Coursertech |
| Capacité: | 10AH-200AH |
emballeur de paquet de batterie de conteneur de boîte de rangement de la batterie 12v solaire
| Matériel: | Phosphate de fer de lithium |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Contrôle intelligent: | Corps humain infrarouge expansible sentant le contrôle économiseur d'énergie, contrôle sain, fonctio |
Réverbère solaire léger en acier du poteau LED d'Erengy IP65 de route d'économies solaires futées de réverbère
| Matériel: | acier de haute qualité |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, noir, rouge, vert et ainsi de suite. |
| Lumen: | 150 Im/W |
6M 7M 8M 10m Solar Street Lamp pour la nouvelle route rurale de construction
| Facteur de puissance: | 0,95 |
|---|---|
| Norme: | IP 65 |
| Medel: | Double dirigé |
Le watt solaire futé 80w du watt 60 du réverbère de route 300w 40w 50 a mené les réverbères solaires
| Matériel: | acier de haute qualité |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, noir, rouge, vert et ainsi de suite. |
| Lumen: | 150 Im/W |

