Tous les produits
-
Réverbères solaires de LED
-
RÉVERBÈRE FUTÉ DE LED
-
réverbère mené imperméable
-
Réverbère élevé du mât LED
-
réverbère solaire intégré
-
Lumière de cour de LED
-
Lampes solaires de pelouse
-
Lumières extérieures de paysage de LED
-
Éclairage imperméable de paysage
-
tours de communication
-
Boîte de batterie d'énergie solaire
-
Réverbères de LED Polonais
Personne à contacter :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
mots clés [ commercial solar street lights ] rencontre 10 produits.
le message publicitaire de watt de 80w 100w a mené la lumière jaune extérieure solaire de réverbères
| Matériel: | Fer et aluminium |
|---|---|
| Illumination centrale: | 47lux (10m) |
| Efficacité de lampe: | >92% |
Réverbère solaire mené imperméable le TDC commercial 6000k 400w 500w 600w
| Matériel: | acier de haute qualité |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, noir, rouge, vert et ainsi de suite. |
| Avantage: | Le temps d'éclairage passé de luminescence de puce de semi-conducteur |
Les lumières solaires commerciales de passage couvert du jardin LED d'inondation de bubles extérieurs blancs frais de lumière ont mené des lumières de paysage
| Matériel: | production sur mesure |
|---|---|
| Couleur: | production sur mesure |
| Lumen: | 150lm/w |
12 éclairage commercial extérieur des réverbères du pied LED Polonais du pied 10 Ip65
| Efficacité: | >90% |
|---|---|
| LE TDC: | 4000K |
| Matériel de Polonais: | Fer /customization |
Réverbère mené extérieur Polonais de Coursertech 50 W 150 W 100w de rechange élevée commerciale de réverbère
| Matériel: | Fer et aluminium |
|---|---|
| Efficacité de lampe: | >92% |
| Installation de la taille: | ∅61 |
yard extérieur mené blanc lumineux de lumières de paysage de 3000K 4000K 6500K
| Matériel: | Customron et aluminium |
|---|---|
| Couleur: | D'or et fait sur commande |
| Lumen: | 140lm/W |
Le poids léger solaire des réverbères de LED 2.5kg, CE a certifié le certificat 170lm/w de ROHS
| Flux lumineux: | 3000LM |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| Taille: | 400*220*50mm |
Solar LED Street Lights, 3000lm IP65 Waterproof for Outdoor Use
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Durée de vie: | 50,000hours |
| Nom de produit: | réverbères solaires menés |
160lm/W 5 ans de garantie de pelouse de lampe d'éclairage solaire de cour avec la lumière fonctionnelle de cour de l'effet LED d'ornement
| Nom de produit: | série solaire de lampe de pelouse |
|---|---|
| Lumen: | 160lm/w |
| Couleur: | Blanc, rouge, bleu, vert, d'or et noir |
la cour de 100-240V LED allume le corps de haute qualité de lampe fait par la fonte en acier ou en aluminium à chaud ne galvanisant aucune rouille
| Matériel: | En aluminium/coutumes |
|---|---|
| Lumen: | 150lm/w |
| Couleur: | Blanc, rouge, bleu, vert, d'or et noir |
1

