Tous les produits
-
Réverbères solaires de LED
-
RÉVERBÈRE FUTÉ DE LED
-
réverbère mené imperméable
-
Réverbère élevé du mât LED
-
réverbère solaire intégré
-
Lumière de cour de LED
-
Lampes solaires de pelouse
-
Lumières extérieures de paysage de LED
-
Éclairage imperméable de paysage
-
tours de communication
-
Boîte de batterie d'énergie solaire
-
Réverbères de LED Polonais
Personne à contacter :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
mots clés [ 100w all in one solar street light ] rencontre 48 produits.
Puissance élevée lumineuse superbe extérieure de réverbère de LED pour nouveau City Road rural
| Panneau solaire (monocristal): | 80W 100W |
|---|---|
| Taille d'installation: | 8-10m |
| LE TDC: | 3000-6500k |
Estimation élevée extérieure d'IP de la lampe IP65 d'acier inoxydable Polonais
| Source lumineuse: | LED, fluorescente |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| Flux lumineux de lampe (LM): | 6000,4400,2200 |
Réverbère mené extérieur Polonais de Coursertech 50 W 150 W 100w de rechange élevée commerciale de réverbère
| Matériel: | Fer et aluminium |
|---|---|
| Efficacité de lampe: | >92% |
| Installation de la taille: | ∅61 |
12 éclairage commercial extérieur des réverbères du pied LED Polonais du pied 10 Ip65
| Efficacité: | >90% |
|---|---|
| LE TDC: | 4000K |
| Matériel de Polonais: | Fer /customization |
Les grandes lumières extérieures industrielles de courrier des réverbères de LED Polonais Ip65 ont mené le réverbère
| Efficacité de lampe: | >88% |
|---|---|
| LE TDC: | 450K |
| Matériel: | En aluminium/personnalisation |
le moule indépendant 80w 100w Integrated de conception de brevet original de poteau de lumière de taille de 6m a mené le réverbère solaire de réverbère
| Nom de produit: | RÉVERBÈRE SOLAIRE de 80W LED |
|---|---|
| puissance: | 80W |
| Source lumineuse: | 6000lm |
Réverbères de route urbaine ventes directes installées 12 par mètres LED des réverbères de fabricants municipaux de réverbère
| Nombre: | JMGD-150 |
|---|---|
| Nom de produit: | JMGD-150 a mené le réverbère |
| Max Load Capacity: | 2400Pa |
Solar LED Street Lights, Working Temp:-20℃~+50℃, Color Temp: 6000K
| Matériel: | Aluminium + PC |
|---|---|
| Durée de vie: | 50,000hours |
| Source lumineuse: | LED |

