Tous les produits
-
Réverbères solaires de LED
-
RÉVERBÈRE FUTÉ DE LED
-
réverbère mené imperméable
-
Réverbère élevé du mât LED
-
réverbère solaire intégré
-
Lumière de cour de LED
-
Lampes solaires de pelouse
-
Lumières extérieures de paysage de LED
-
Éclairage imperméable de paysage
-
tours de communication
-
Boîte de batterie d'énergie solaire
-
Réverbères de LED Polonais
Personne à contacter :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
mots clés [ 100w all in one solar street light ] rencontre 48 produits.
La route Smart 100w a mené coût de maintenance de réverbère le bas
| Matériel: | acier de haute qualité |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, noir, rouge, vert et ainsi de suite. |
| Lumen: | 160 Im/W |
Réverbère mené solaire commandé d'intensité automatique 40w 60w 120w 150w
| Matériel: | acier de haute qualité |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, noir, rouge, vert et ainsi de suite. |
| Lumen: | 150 Im/W |
Lumière décorative solaire de style de lumière solaire antique de jardin à faible teneur en carbone, favorable à l'environnement, belle et élégante
| Étendue des applications: | Secteur de extraction de place de jardin de rue |
|---|---|
| Temps d'éclairage: | 4~14h |
| Batterie de stockage de l'énergie: | Batteries au plomb exemptes d'entretien entièrement incluses |
Le réverbère solaire mené tout dans un avec le détecteur radar 80w 100w a intégré le rendement 18000lm~22000lm élevé
| Matériel: | Fer et aluminium |
|---|---|
| Plage de fréquence: | 50-60HZ |
| Efficacité de lampe: | >92% |
100 watts 80 watts tous dans un stockage de l'énergie ont intégré le réverbère de LED
| Matériel: | Fait sur commande/fer et aluminium |
|---|---|
| Puissance évaluée: | 80-150W |
| Efficacité de lampe: | >92% |
Réverbère solaire intégré par appartement chaud de la vente 100w 80w pour City Road tout dans un réverbère solaire avec ROHS et CE
| Nom de produit: | Petite et grande rue solaire plate |
|---|---|
| Puissance: | 30W |
| Installation de la taille: | Φ61mm |
La lumière solaire intégrée solaire de conception à panneau plat chaude de la vente 80W a mené le réverbère avec le contrôle de commutateur
| Nom de produit: | Réverbère LED solaire intégré |
|---|---|
| Matériel: | Fer et aluminium |
| Source lumineuse: | 6000lm |
L'alliage d'aluminium a mené le réverbère 120W - le lumen 250W élevé
| Vie fonctionnante (heure): | 50000 |
|---|---|
| Garantie (année): | 5 |
| Application: | Route |
Top lampe à LED perle conception 180lm/W haut Lumen conduit réverbère
| Nom de produit: | le lumen élevé a mené le réverbère |
|---|---|
| Efficacité de lampe: | >92% |
| LE TDC: | 3000-4500K |
Solaire extérieur actionné a mené le réverbère avec le contrôle automatique 30w 40w 50w 60w 80w 100w d'intensité
| Matériel: | acier de haute qualité |
|---|---|
| Avantage: | Opération de produits de pression, sûre et fiable très réduite |
| Lumen: | 150 Im/W |

